
Уважаемые посетители, запись к данному врачу временно не ведётся.
Специализируется на лечении
ЛОР (отоларинголог)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
- заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
- заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
- заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
- заболеваний наружного и среднего <уха (острые и хронические отиты);
Образование
- 2011 г. — Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет.
- 2013 г. — Ординатура по специальности "Оториноларингология", Курский государственный медицинский университет.
Курсы повышения квалификации
- 2018 г. — "Оториноларингология", Курский государственный медицинский университет.
Опыт работы
- Врач-оториноларинголог, Медцентр "Медавико", город Курск.
Сведения предоставлены представителями клиники. Обновлено: 19.05.2026
Отзывы о враче
Только проверенные отзывы
Мы публикуем только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.Владимир Александрович очень приятный доктор. На приеме он бережно осмотрел и доступно проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне лечение.
Всё было прекрасно! Доктор провел осмотр и назначил повторный приём. В результате врач обнаружил проблему, которую нужно удалить, и назначил лечение. Владимир Александрович доброкачественный специалист и профессионал. Я бы могла его рекомендовать!
Была на приеме вместе с ребенком. Не первый раз обращаемся к врачу. Ходим за ним по клиникам. Очень довольны специалистом. Он всегда находит подход к ребенку. Врач дает четкие и понятные рекомендации. Быстро улучшается самочувствие. Всем его рекомендую. Будем повторно обращаться.
На приеме была с дочкой. Визит длился 20 минут. Врач провел осмотр, консультацию и выписал лечение. Певчев Владимир Александрович — знающий человек. Я была не у первого лора, он больше всех понравился. У доктора мы еще наблюдаемся. Будем повторно приходить. Врача мне посоветовали.
Прием прошел хорошо, быстро. Доктор все по ситуации моей рассказал, объяснил, написал рекомендации по лечению и рецепт выписал мне по итогу. Владимир Александрович — хороший врач, никакого негатива на приеме от него не было.




